Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2017, 20:56   #110
phoboeus
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2017
Автомобиль: Insignia
Сообщений: 61
Re: SW CROSS или обычный универсал

лада веста св кросс новинка? будучи зарубежом в 2014 катался в дачии логан универсал mcv, с этим куцым подлокотником, который болтается как в кинотеатре, большой квадратный лючок бензобака, каково было удивление когда через год выходит веста седан с точно таким же куцым подлокотником и лючком бензобака. далее выходит веста св кросс и я вспоминаю эту пластмасску под серебро на переднем бампере внизу, где это я уже видел правильно дачия логан универсал. далее решил проверить базу, не поверите но колесная база дачии логан которая у нас не продается и мало кто ее видел совпадает с ладой вестой, они построены на одной платформе как икс рей и рено сандеро степвей. вот вам и новинка .

Добавлено через 7 минут
как бывший владелец универсала опель астра спортс турер скажу, что продать универсал очень тяжело, теряют в цене они очень сильно и никто их особо не покупает. у меня машина 1,4 турбо на 6-ти ступке механике комплектация космо продал еле еле в июне 2017 года за 435 тысяч, при том что новая в подобной комплектации стоит более 1,5 миллионов рублей, не битая пробег 73000 км. хотя когда покупал стоил он на 100 тысяч дороже хэтчбека нового, а вот при продаже с рук оказалось, что седан ихэтчбек гораздо востребованнее и продаются на 100 тысяч дороже. Причина не кроссовер, не седан и даже не хэтчбек, никто не покупает универсалы б/у. поэтому не понятен этот сверх интерес к крайне не популярному кузову в России.
phoboeus вне форума   Ответить с цитированием