Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2017, 09:06   #453
Zozozul
Новичок
 
Аватар для Zozozul
 
Регистрация: 18.07.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 14
Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)

Добрый день. Принимайте в свои ряды. Хотел именно такого цвета (блюз). В наличии была в таком цвете в комплектации Comfort Image. Брал на ручке, робота даже не рассматривал))

До Весты была только одна машина, а именно Пежо 206 (3-хдверка, хэтчбэк), с мотором 1,1 (60л.с). Расскажу немного о своих впечатлениях после пересадки в Весту.
Начну с посадки, если в Пежо я сидел как-будто в болиде формулы-1 (низковато), то в Весте сидишь не как в БелАзе конечно, но как в Камазе точно. Большие боковые зеркала, ну прям очень большие))) про багажник и писать даже нет смысла, по сравнению с Вестой в Пежо был бардачок, а не багажник)) места в салоне много, хотя могу сказать что и в Пежо задним пассажирам места было вполне достаточно (видимо из-за моего с женой роста, мы оба в пределах 165-167 см). Понравилось что переключение передач такое же как и в Пежо, не нравилось мне на ладах (у тестя была) что задняя втыкается впереди первой. Очень короткий ход рычага, по-первой не сразу понятно (по расположению рычага) стоит на передаче или на нейтрали. На Пежо ход рычага был раза в два длинее. Тишина в салоне конечно поражает (все рассказываю в сравнении со своей бывшей старушкой Пежо). По динамике движения:когда выехал из салона в гибдд не сразу понял что еду по мкаду 80км/ч, по ощущениям было где-то около 50))) было очень тихо в салоне. Система трогания при подъеме конечно интересная штука))) сначала все было хорошо, на второй день глох на всех подъемах))))))) щас уже научился ею пользоваться. Машиной доволен, даже очень, во всяком случае до вчерашнего вечера (да и с учетом вчерашних событий все равно доволен).
Изображения
Тип файла: jpg Vesta.jpg (98.4 Кб, 131 просмотров)
Zozozul вне форума   Ответить с цитированием