Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2020, 20:11   #703
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,126
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Сообщение от Ирбис Посмотреть сообщение
Тоже подумал об этом первым делом, потому что комплекция не маленькая. Нет, не задеваю. Специально следил за собой. Про педали вообще не моя тема. Никогда так не делал.
Ладно, доеду до дилера, запрошу. Но вообще бред, конечно. Деталь, которая по функционалу предназначена для хватания руками облазит от прикосновений!
К слову, на Гранте за 3.5 года ничего подобного не было, а она поменьше будет (к вопросу о задевании при входе-выходе)

Добавлено через 30 минут
Кстати. Я не помню, рассказывал или нет здесь, как у меня бокс с крыши улетел в прошлом году, в отпуске.
Сейчас, готовясь к очередной поездке в отпуск, пришлось покупать новые поперечины и бокс. Так вот, сегодня разговаривал с продавцом на рынке и рассматривал различные крепления.
Дилер продает дуги "Атлант", только надпись "Vesta SW" делает. (которая, к слову, стирается на раз). По цене 8500 !!!

Обратите внимание. С внутренней стороны рейлинга нет крепежа вообще никакого! Т.е. они просто планкой за выступ рейлинга притягивают дугу к самому рейлингу! Не удивительно, что у меня сорвало их вместе с боксом.
Так что настоятельно советую выбрать другие дуги. Тем более, у того же "Атланта" есть нормальный крепеж.
В итоге взял себе ЕвроДеталь за 3000 на рынке! 5500 экономия!!!
А дилерам автоваза минус очередной.
Евродеталь аэро юзаю 6 лет.
Скоро возьму бокс в аренду и тыщи 2.5-3 с ним накатаю. Проверим.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием