Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 11:19   #38
Сергей-33
Продвинутый
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Владимирская обл.
Автомобиль: Vesta 1.8АМТ люкс+ММС
Сообщений: 243
Re: Мешает ключ в замке зажигания.

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
А как тогда до руля дотягиваться ? )))) насколько я не правильно рулю (одной вытянутой рукой ), с вытянутым на себя рулем, но полностью отодвинутый- мне кажется я не достану до руля ))) ну или если только спинку делать вертикально или к рулю наклонять ))
Ну если полностью опустить сиденье - конечно не дотянусь до руля. А так - спинка близко к вертикальному положению - руль максимально на себя и по высоте посередине. Благодаря АМТ, подлокотник всегда откинут назад (думаю вообще снять его - доставать сумку с заднего дивана мешает) - обе руки всегда на руле на 10-2. Руки чуть согнуты при этом.
Ключ мешает тем кто на сиденье одной пятой точкой опирается, а колени в воздухе. Когда колени лежат на подушке - там до ключа запас солидный. И ноги не устают.
И кнопки стеклоподъемников под рукой именно там где надо, и до экрана мультимедиа достаю, и джойстик робота под рукой.
В весте вообще как влитой сидишь, такое ощущение что эргономику под меня проектировали. Я как сел в нее первый раз в марте 2016го - понял что моя машина. В солярисе и поло такого ощущения не было.
Сергей-33 вне форума   Ответить с цитированием