Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2020, 14:29   #126
kvadrat
Продвинутый
 
Регистрация: 23.09.2018
Автомобиль: LADA Vesta SWcross1.8, АМТ 2, 10.2018г.
Сообщений: 108
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста -2

Цитата:
Это в теории, а на практике все заводы в мире допускают брак. Где-то больше, где-то меньше. Тебе просто не повезло ни с машиной, ни с ОД. Делать вывод и "больше не хочу наших машин и советовать тоже не буду" на основе одного или нескольких случаев брака - минимум не разумно.
Это мой вывод, я Вам его не навязываю и друзьям скажу присмотреться к другим машинам, на основе своих мытарств. Я не могу советовать брать весту 1,8 и говорить, что это только мне не повезло, тебе друг обязательно повезёт бери дру, бери.... На заводах 100% контроль качества везде, как и комплектующих и то , что брак проскакивает не оправдывает производителя. Решать всегда Вам, выше были описаны только мои проблемы.
Продолжаю: 20.08.20г. вечером поставил машину на ТО-2. Стоимость 8500руб. с материалами, свечи были мои "Денсо" так как у них только АУ и Бриск. На следующий день забрал машину. Свечи забыли поменять, обнаружил позже, когда решил посмотреть старые свечи в коробке, а они там новые... Извинились , поменяли+ прокол колеса бесплатно устранили. На сегодняшний день проехал 1000км. расход масла 300-400гр. ОД говорит в пределах нормы. Изучать машину, где что у неё жрёт, подтекает, воет и рычит нет ни какого желания.
kvadrat вне форума   Ответить с цитированием