Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2020, 10:47   #498
avs83
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2018
Адрес: Ярославль
Автомобиль: LADA Vesta 2018 г.в. 1,8 АМТ comfort image
Сообщений: 12
Re: АМТ - Трясёт как Пазик - 2

Цитата:
Сообщение от ikanashev Посмотреть сообщение
Ну что народ, кто на саксе катается, как ведет себя диск? У меня тряска началась с тысячь 10, на 20 тысячах по гарантии заменили корзину и выжимной, диск при этом оставили старый. Сейчас 37 тысяч и опять пошла тряска в пробках и под нагрузкой.
Гарантии естественно уже нет, думаю менять. Ветку прочитал, но два вопроса остались открытыми. Сколько ходит сакс? Ставить ли шайбы при замене? Менять хочу у дилера, так как в Ярике спецов по АМТ не найти. Просто восторки первые несколько тысячь от сакса понятны, с стоковым валео новым авта так же бы поехала. Вопрос сколько сакс проходит без тряски? Делитесь пробегом товарищи, и опытом установки, с шайбами или без.
Я тоже из Ярославля. Двигатель 1,8. Поменял на Сакс на пробеге 40 тыс. Сейчас 45 тыс. Работает идеально, ни намеков на тряску. В Автомире сказали сакс на Весты с 1,8 не ставили еще. В Автосветлане ставили. К ним и поехал. Менял в конце марта, по стоимости 6200 работа по замене + адаптация АМТ, диск, корзина и выжимной были мои. Ставили без шайб.
avs83 вне форума