Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2018, 05:06   #425
Nachtwandler
Продвинутый
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 13.12.2015
Адрес: Томск
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4DSG
Сообщений: 141
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение
может я не четко написал Филдер 2015 года безпробежный - по твоему мнению менее надежен чем Веста 2018 года?
Менее. Ибо ни один перекуп на него не дает гарантию 3 года или 100 тыс км на него.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ixuss Посмотреть сообщение
Я на пруле катался две недели, и скажу вам честно, это очень опасно. А те кто говорят что можно привыкнуть, это жлобы у которых нет денег на нового японца, а ВАЗ они покупать из принципа не будут
это не опасно. Степень опасности от руля вообще не зависит - она зависит от прокладки между рулем и сиденьем. Другое дело, что безопасное вождение на пруле требует большей концентрации и внимание, как следствие, изматывает пруль намного больше, чем ЛР, особенно на трассе.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
На мой взгляд, 10-летний авто сейчас не актуален любой и по любой цене. Ну, только если автомобиль был в поле зрения и при этом совсем даром. Или же какие-то редкие экземпляры для коллекции и тому подобного, но никак не для обычного использования.
любой бу всегда актуален, потому как покупая бу покупаешь за те деньги, что у тебя есть более комфортабельный авто, нежели новый из салона. Но надо понимать. что происходит это в ущерб надежности и безпроблемности при эксплуатации. и то. насколько человек готов пожертвовать безпроблемностью, но выйграть в комфорте и определяет то, насколько старый авто он готов приобрести.

З.Ы. я вот к примеру купил бу октавию двухлетку по цене весты, посчитав ее более комфортной, динамичной и экономичной. Но при этом морально готов вылоить 100 тыр на ремонт мехатроника или турбины.

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
А правый руль - это для совсем уж узкого круга специфичный людей (никого не хочу обидеть). Подавляющее большинство никогда не сравнивали и тем более не сравнивают сейчас правый руль и тот, который должен быть при правостороннем движении. И вовсе не потому, что не понимают своего счастья. Так что всерьез предлагать как альтернативу Весте нечто праворульное - это надо обладать и в целом очень альтернативным взглядом на вещи.
тут согласен. Лет 10-15 назад выбор был такой: новый ваз VS относительно свежий пруль в хорошей комплектации VS более старый ЛР в средней комплектации. Начиная с приор, пруль по комлектации проигрывает Ладам, а с 2009-го по цене ни чем не превосходит бу ЛР, тем более что с с конца 00-х наш рынок активно насыщался ЛР ино и теперь их на вторичке полно на любой вкус (разве что минивенов и бусов всё-таки маловато). Поэтому для покупки ПРуля надо быть его фанатом.
Nachtwandler вне форума   Ответить с цитированием