Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2022, 23:27   #8823
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: Веста ФЛ новости - 2

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
у редакции недавно выпуск вышел Как живет Брянск, где введен желтый уровень угрозы / Редакция спецреп
там во всей красе уряпатриоты - "Бизнес в жопе, дороги как после бомбёжки, газа нет, но "спецоперацию" поддерживаем!!!"
фраза в самом начале "Я проснулся,ну не проснулся- смотрел Соловьева!!!!" отличная характеристика, откуда такой маргарин в головушке )))
Только сейчас это г..но от тебя увидел.

Вот тебе правильное видео. Сам заучи, и можешь парфёнова по нему натаскать на стойку "смирно!".
https://www.youtube.com/watch?v=Yn649XJw-6g

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от sch Посмотреть сообщение
Нет, это не так. В смысле - расширить на гражданку. Это настолько все разное, что вы даже не представляете. И в первую очередь в номенклатуре - разработать с нуля то, что нужно гражданке (а наработки нам, понятно, не продадут) - это не одно десятилетие, без преувеличения. Во вторую очередь - в технологиях, ибо требования там вообще другие. Грубо если сравнить для понимания разницы - ламповый телевизор это оборонка, мультимедиа в авто - то что требуется потребителю. И на лампах мультимедиа не сделать. Утрировано это все, не надо воспринимать сравнение всерьез, но ситуация примерно такая.
Нет, не правильно мыслите. Обойдётся без десятилетий. Мне доводилось быть в Иране, причём совсем не давно и как раз по бизнесу. С компонентной базой у них проблем нет. А учитывая наши способности к креативу, по своей компании сужу, то с промышленной электроникой справимся оперативно. Основные компоненты я вообще считаю нам надо осваивать самим в любом случае, второстепенные можно продолжать закупать. Они вернутся, можете даже не сомневаться.
Может у вас там всё так плохо и запущено....то тут я вам не помогу. Вам тогда только в морг.....

Цитата:
Сообщение от sch Посмотреть сообщение
Никаких противоречий там нет. Я просто не дописал там, что обходные пути не годятся для серийного и массового производства, о чем ниже
Извините, но большего бреда давно не читывал.

Цитата:
Сообщение от sch Посмотреть сообщение
Не уверен, что вы понимаете что такое серийное производство - это прежде всего поставка по официальным каналам. Вот попробуйте сейчас Analog Devices официально купить - не получится.
Логистика конечно рухнула давно, но если раньше сроки были хоть сколь-нибудь прогнозируемые (за счет того, что ваши поставки были в производственном плане), то сейчас можно купить будет только со свободных складов, а это а) ненадежно б) дорого, причем не в 1,5-2 раза (это розница подорожала так), а где-то 3-10 раз - это разница между персональной производственной ценой и ценой с розничных стоков.
А можно где-то ваши труды экономические почитать....Ссылочку пожалуйста.
Как там народное: полвека живу, хочу продолжить бизнесу учиться.....

Цитата:
Сообщение от sch Посмотреть сообщение
Официальных данных, конечно, никто не даст. Но документам верить нужно
https://www.drom.ru/info/misc/aurus-...nta-87682.html
Спасибо! Почитал.....Обычные вопросы к штучному производству. Устраняется, при желании, весьма оперативно.
Dar вне форума