Тема: Фантом GFK32
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 11:59   #1
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Фантом GFK32

Доброго времани суток.
Ожидание длинною в год наконец закончилось
Брал в Чебах и вчера перегнал в мск, как и планировал, итого за кросс люкс 1.8 амт 818+42+30.
По допам: антикор&антишум, тоноровка, полоски бронеплёнки на капот и крышу, резина нордман 7 на родные диски, сигналка и коврики в салон
Осаго - 20к(жена права летом получила) и миникаска(тотал+угон) - 11к

Ощущения по горячим следам:
подвеска после калины просто огонь, на десять ступеней выше. Походу на лето буду подыскивать тоже 17", но пока есть время буду думать;
Авто-плюшки которых не было всеми доволен(климат/круиз/датчики дождя/света), от круиза вообще тащусь;
Подлокотник, вроде хорош, но с моим ростом 170см у меня на нём только локоть висит, пристёгиваться не так удобно, но посути за поездку свыкся.
Огорчило сцепление, при остановке на светофоре и сплекторе коробки в "А" начинает подванивать в салоне, спасался переключением в нейтраль;
Багажник рассовал всё по нишам - замечательная штука. Т. к. были сумки с банками поставил один из поддонов вертикально что бы сумки друг друга поддерживали - тут круче не придумаешь.
Зачем-то есть звуки от кнопок управления музыкой, но вроде это отключаемо(пока не знаю как, подскажите).
А ну и по стандартным мелочам, коробка тихая, подвеска тоже тихая, дворник зачем-то отщелкивается от зоны покоя, нити обогрева при езде не видны, но свет встречных фар как ёлочкой - прикольно. Разок разогнался ближе к 120 зеркала свистят Пороги чистые, боковые стекла вроде чуть грязнее чем на калине, брызговики ставить не буду не вижу смысла.
Т. к. сделал тонировку нужно придумать как отключить автовключение заднего дворника при езде назад.

Почти всю дорогу лил дождь или дождь со снегом усталости нет, на калине точно был бы вымотан.

По поводу сцепы созвонился с менеджером, он сказал что завод рекомендует переключаться в нейтрать, когда перестанет вонять неизвестно.
Ещё вспомнил, продажник сказал что с завода залита роснефть полусинь

Фотосессию устроить ещё не успел чуть позже нормальные выложу
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20171118_151049.jpg (88.9 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20171118_151032.jpg (83.1 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20171118_150942.jpg (91.2 Кб, 94 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20171118_150914.jpg (91.0 Кб, 81 просмотров)

Последний раз редактировалось PhAn; 20.11.2017 в 14:04.
PhAn вне форума   Ответить с цитированием