Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2022, 03:26   #84
Артем Шевелев
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2021
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 8
Re: Рывки при малом нажатии на газ.

rvs63, поверь мне пару лет назад я поступил бы точно так же поменял только бензонасос (без фильтра хотя его надо тоже менять периодически с нашим бензином он имеет свойство забиваться, и потом в жару в самый неподходящий момент давать о себе знать) и купил бы самый дешёвый из интернет магазина (может быть от девятки, он стоит ещё дешевле и подойдет для Весты) и сам бы его прикрутил с помощью ремкомплекта, что бы сэкономить. Только давай подумаем вот о чем. Такая Веста как у меня была сейчас стоит 1,2 млн, а двухгодовалая 800 тыс, значит она теряет в цене 400 тыс за 2 года, т.е. 16,6 тыс в месяц. За что я их плачу? За то что бы получать удовольствие от вождения и что бы авто не ломалось. А получается что? Машина дергается, удовольствия мало, а потом ещё зимой встаёт посреди дороги на втором году жизни. Я готов заплатить за надежность, поэтому я купил сразу бензонасос вместе фильтром и оригинальный, а ещё я заплатил в достаточно дорогом и фирменном сервисе, цену озвучивать не буду а то у тебя инфаркт случится, но учитывая какая амортизация это не большие деньги. А если ты хочешь сэкономить, готов покупать в каком то интернет магазине запчасть типо оригинал по цене в 3 раза ниже чем в других магазинах, тогда зачем нужна Веста... У меня была девятка и там я каждые 2 года менял бензонасос и стоил он 1 000, но я и не рассчитывал на надёжность авто....
Артем Шевелев вне форума   Ответить с цитированием