Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2021, 20:00   #23
chand
Продвинутый
 
Регистрация: 03.06.2019
Адрес: Брянск
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 228
Re: Цены на платные дороги

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
В Вашем случае был применен максимальный тариф, т.к. Вы нарушили правила проезда.
Только этот максимальный тариф 1275 рублей почему-то оказался меньше, чем тот, который я должен был заплатить 1531 рублей. А то не против. Просто интересно почему так вышло.

Все еще есть сомнения, в том что проезд за год подорожал более, чем в два раза?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
На каждом пункте отъема денег - стоялово 30-40 мин.
От Богучара до Москвы их раньше было 6 шт. (сейчас не знаю). Т.е., уже +3 часа минимум к дороге.
У меня другой опыт проезда по платникам М4.
Максимум стоял 20 минут. Плюс транспондер уменьшает время прохождения шлагбаумов.
Бывают, конечно, невнимательные автолюбители, которые едут в транспондеровский шлагбаум с наличными, но такие пробки быстро рассасываются.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Дальше - в случае ДТП и пробки/или ремонта - свалить в сторону практически не возможно.
Почти все пробки и ремонты отлично показываются навигатором. Это можно заранее предусмотреть.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Про "хорошесть" дороги - тоже не везде... Рекомендую от Богучара в сторону РнД проехать в правом ряду.
Бывают разбитые участки. Больше разбита правая полоса. Там даже фуры едут по левой полосе.
Таких участков мало. Особых проблем это не доставляет.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Ограничение почти везде 90! Исключение после Москвы 50 км - 130 км/ч, где то между Москвой и Воронежем 130 км/ч тоже около 50 км. и объездная Воронежа - 20 км - 130 км/ч.
На М4 редко кто соблюдает скоростные ограничения. Особенно в левой полосе.
Много кто пользуется навигатором, антирадаром и базой данных камер. Поэтому поток сам тормозит перед камерой. В таком режиме штрафы получить нереально.

Последний раз редактировалось chand; 13.07.2021 в 12:08.
chand вне форума   Ответить с цитированием