Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2020, 16:05   #69
vitus
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2020
Автомобиль: LADA Vesta седан 1,6
Сообщений: 19
Re: Веста седан

Про сиденья я согласен - лично для меня они очень неудобные. До сих пор не могу найти нормального положения. На гранте были лучше. Поясничный подпор, я думаю, встает неровно, те левее он выпирает больше, чем правее и упирается на 4 см ниже, чем надо для меня. Я после езды из Тольятти в Самару вообще его убрал (болела поясница).
Еще что меня напрягает - расход. Ну не должна легковая машина пустая на трассе по прямой на самой оптимальной скорости 90-100 км/ч тратить 7 литров на 100 км. Это же не джип.
А если 120 да и не один едешь - 8 литров на 100? Это много для такой машины ребята.
На гранте было 6, когда машина была забита людьми и кондюк работал.
на хонда цивик 2008 года 140 лошадей расход у меня был 6 литров по трассе. Это с мощным движком.
Литр-два лишних на весте после гранты - и это заметно, чаще заправляешься.
Гагаринец, я понимаю, ты сейчас вцепишься мне в горло и будешь яростно писать, что веста это круто, а я отстой, как это уже было на этом форуме. Хотя бы не удаляй сообщения, пусть народ читает разные отзывы, а не только хвалебные. Я езжу на весте и имею право писать о плюсах и минусах. А то ты мои сообщения удаляешь а свои оставляешь герой.
vitus вне форума