Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2018, 12:18   #32
Алесандер
Продвинутый
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Vesta LMM 1,6 AMT 09.2017
Сообщений: 193
Re: АМТ - Трясёт как Пазик - 2

Цитата:
Сообщение от serg100orel Посмотреть сообщение
ведомый был в нормальном состоянии . Выжимной стоял родной 75000, Валео 3(три) комплекта убилось за первые 21000км . Сакс простоял 54000 . Режим город 90 процентов , стиль езды часто агрессивный , прошивки эбу откатывал )) если бы не родной выжимной , то думаю дольше бы проходило . Считаю для АМТ это нормально в моём режиме . С выжимным грантовским нового образца думаю дольше проходит . Про Саксовский выжимной из нового комплекта расскажут люди из Питера , они первопроходцы походу , старые ходили мало
Спасибо за инфу и эту, и в целом в параллельной ветке про АМТ. Всё подробно и может пригодиться. Уважуха)
Цитата:
Сообщение от serg100orel Посмотреть сообщение
Ну если вспомнить Пыжиковские и Тойотовские роботы такого типа , то Вестовский более надёжен и умён . Просто надо его изучить всем , знать как ремонтировать и эксплуатировать . Про надёжность вариаторов и цену ремонта вообще не будем говорить )) Я на ручку по-любому больше не пересяду и на ино тоже . Так что....
Согласен частично, определённые вроде бы привлекательные внешне и по характеристикам машины отпадают только из-за типа КПП. Если брать что-то автоматическое, то тут только гидроавтомат и менять масло в нём раз в 30 ткм.
Хотя обнадёжил, в принципе не всё так плохо, посмотрим как у остальных при стандартной эксплуатации сколько SACHS отходит)
Я наверное сперва пока гарантия буду ОД теребить или под конец тоже SACHS махну.
Алесандер вне форума