Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 11:22   #3855
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
Вопрос тут скорее в другом - перед тобой метров через 200 могут вообще стоять и поворачивать себе налево, а тебе надо прямо. А окошко в правом ряду есть впереди на пару корпусов и стремительно утекает.
Если машина быстрая - топнул, перестроился в окошко и едешь себе дальше.
Если машина медленная - неувязался и стоишь ждёшь с поворотником. Авось пропустит кто.
не "если машина быстрая" а если морда наглая
потому как даже если ты не услышал что о тебе в этот момент говорит едущий сзади - это не значит что он этого не сказал


Цитата:
А если фуру обошел, и дальше чисто и сплошная - экономия времени огромная!
и насколько часто так получается на загруженных однополосках?)
никогда не обращал внимания что если впереди тебя так "обошел" кто-то лезущий во все дырки, то чаще всего ты после обгона этой самой фуры в безопасном месте и набора скорости - через какое-то время нагонишь этого самого лезущего, потому что он пролезть перед следующей фурой не успел и ждет звездного часа?))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ты где-то на полу видимо совсем сидишь ну и рост у меня повыше 185. Я в весте когда располагаюсь удобно по высоте у меня места минимально вообще над головой остается в зимней шапке уже не поехать.
у меня рост 185
вопросов с высотой салона вообще никаких
да, сижу низко, т.к. для "капитанской посадки свесив ножки вниз" существуют более другие автомобили (например 4-ый паджеро)
dema вне форума