Тема: Томск
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2016, 14:01   #81
РоманАлек
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: LADA Vesta АМТ
Сообщений: 13
Pencil Re: Томск

Цитата:
Сообщение от zhuk Посмотреть сообщение
Арсенал-Т Томск. Крайне не рекомендую обращаться по поводу сервиса. Такого скотского, хамского и быдлячего отношения к клиенту я еще не видел и даже представить не мог.
По поводу продаж вроде все как у всех.

Отдельное спасибо персональному менеджеру Андрею.

Благо дилер в Томске не один, проблем сменить нет.

P.S. Может это проблема в конкретном человеке, даже двух, а не конкретно во всей организации, но мне уже все равно. Впечатления получены.
Подтверждаю, все сказанное выше.
Хватило 1 раза пройти там ТО, после чего сделал вывод: ни нагой туда. (Приехал забирать авто температура - 26. Автомобиль на улице , ключи в замке зажигания, я открывать двери "Закрыты". Стоял автозапуск по температуре двигателя. Машину выгнали, двигатель остыл, сработал автозапуск, двери заблокировались. Мастер давай прыгать с металлической линейкой, пробуя открыть ей двери, небрежно тыкая в уплотнитель между стеклом и дверью. Хватило 1 минуты зрелища, уехал за доп. ключами. По приезду указал на крышку багажника "плохо отрегулирована", мастер, схватив крышку багажника, давай гнуть ее, как только можно, освободил его от выполненной процедуры сломать. Отношение к автомобилю не своё и х.. с ним).
В плане продаж, менеджеры адекватные, но как будут делать предпродажную подготовку остаются сомнения.
РоманАлек вне форума   Ответить с цитированием