Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2016, 13:32   #58
POPERLO
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2016
Автомобиль: LADA
Сообщений: 17
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Ввиду того что вы на форуме ВАЗа и настроены на Весту-отзыв о крейце скорее всего у вас будет негативным. И это вполне понятно, два разных человека могут имет насчет одного авто-два противоположных мнения.
эм ... как бы тебе сказать по мягче, я выбираю между киа рио,поло, сидом (2012-2013 года) или вестой. До этого был субару аутбек (2004), до этого галант EA (98 года). В связи с финансовыми проблемами сейчас вообще катаюсь на 10. И планирую брать авто только в конце года. Так что мой настрой в сторону весты пока даже мне не известен. И зашел я сюда чтобы почитать именно о проблемах владельцев, а не о рассуждениях что лучше или хуже.
P.S. на тест драйве весты мне понравилась рулежка авто. А отзыв о корейце у меня будет таким как себя машина покажет, не опираясь на слухи или предвзятость так как понимаю что больше хочу рио, а не весту.. И нет ни одной машины (даже новой) в которой мне абсолютно все нравилось. Даже мерседес С класс (W204) с 210 сильным мотором мне пришелся не по душе из-за того что в ней сильно укачивает пассажиров(брал у брата) , нужно было детей отвезти на дачу. И у мерса очень тупая педаль газа . И про стиль вождения не стоит писать так как с детьми всегда езжу плавно и аккуратно.
POPERLO вне форума