Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2017, 14:55   #239
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Сообщение от Мансур Посмотреть сообщение
седан наверное уже все успели перещупать и даже протестить. А универсал будет отличатся от седана только тем что универсал. Так что при вменяемой цене, а это на 10-15 тысяч дороже седана(как у фукуса или сиид) веста универсал очень интересна. Если веста универсал в максималке будет дороже 800 то универсалы фокуса или сиид становятся намного интереснее весты.
О седане речи нет. Я пока лично в салоне не увидел Весту- решение не пиинял! На фото все НЕ то! Речь счас об универсале и о кросс! Их тоже надо посмотреть именно лично!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
А что вы оттуда пригоните за эти деньги? очередной трансформер-распил?
у меня в семье 1я машина -икстрейл т31 2007г.в - японец леворульный (один из последних в партии завезенных из страны восходящего Солнца). Достаточно дорог в обслуживании. Труба немного прохудилась в месте соединения (соединительное кольцо -1.5 тыс оригинальное, но благо диаметр с газелью одинаковый - купил за 300р 2шт). Сама труба приемная в сборе - 22-25 тыс. руб. И так во всем. Моторчик заднего дворника например только оригинал под заказ - 15 тыс руб.

так что мало пригнать надо еще обслуживать как то этих японцев. А там что одно что другое оригинальные запчасти ценник из за курса будет конский + считай доставку из японии.
Все верно, вот поэтому я на Русской Весте..
Сергей 74 вне форума