Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2017, 00:34   #29
master211
Пользователь
 
Аватар для master211
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 44
Сообщений: 43
Re: Первое рукоблудее для весты.

Цитата:
Сообщение от Стас Лысый Посмотреть сообщение
Уж коли такая пьянка пошла, можно я как раз по электрике вопрос задам? Вчера стоял курил и думал о противоугонке собственными руками. В голову пришла идея сделать секретку на питание бензонасоса. Типа его цепь разорвана по плюсу кнопкой с магнитным ключом, как на домофоне, а сама метка где-нить под сиденьем или под ковриком у порога. Сел в машину, ключ в первое положение, магнитный ключик от домофона к секретке сунул, плюс на бензонасос пошел, заводи машину. Можно что-то подобное в домашних условиях сделать? Или я брежу?
Все эти секретки находятся в течении минуты, другой. Сейчас путёвую противоугонку своими руками не сделать. Вернее можно, но это будет долго, дорого и плохо.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Стас Лысый Посмотреть сообщение
Чтоб поставить свой эбу и датчик, надо вскрыть замок капота, который мы тоже поставили. И я не думаю, что для угона Весты угонщики будут таскать с собой эбу, жгуты, датчики, пару лишних колес, и пару канистр с бензом.

Я думаю, что не тот уровень для угона.
На эвакуатор и вперёд, с песней. У нас так в своё время ушёл мерин W225, когда они только появились. Нашли через спутник спустя 3 месяца в Краснодаре.
master211 вне форума   Ответить с цитированием