Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2020, 12:20   #654
Александр D
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2019
Адрес: 36
Автомобиль: Vesta comfort image 1.6 МТ
Сообщений: 26
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Почти угадал: не раньше даты первого платежа по кредиту, т.е. через месяц. А это % за пользованием кредитом за месяц, плюс обязательное КАСКО итого... бешеная сумма получается. Нахрена эта программа нужна?
Глупости. Покупал машину 20 декабря. Работала программа - 40 т.р. скидка за кредит. Оформили в Сетилиме минимальный на 100 т. Полная КАСКО вышла 23 т. Экономия 17 тысяч. Можно было взять с франшизой за 18 т. но там ограничения. Кредит погасил в течении недели. В личном кабинете нужно было заказывать на какую дату будет произведёно полное досрочное погашение, что бы банк рассчитал полную сумму к погашению на эту дату. Переплата составила 300 рублей,14 копеек. Через автоплатёж (это что бы не брали комиссию) загнал деньги с карты на свой счёт в банке. В указанный день, деньги сняли, кредит полностью погашен. Сразу же заказал справку из банка о отсутствии задолженности. Предоставляется в течении 5 рабочих дней. В связи с этим и праздниками, в 14-ти дневный срок не уложился. Страховая предложила вернуть КАСКО частично, за минусом 45%. Я отказался, пусть будет. У меня не ограниченно число обращений по стёклам и сколам ЛКП. Стекло у меня с подогревом, так что к концу года по любому поменяют.;
Александр D вне форума