Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017, 21:43   #232
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3

Я после ремонта антифриз тоже лрливал, где-то 200 грамм - с тех пор так и стоит уровень. По утрам у меня с покупки короткий писк при заводе есть, иногда и днём, что на заводском фильтре и масле, что на лукоцле и манне, что сейчас на Роснефти и манне.
В понедельник в Москву приехал, с тех пор машиной не пользовался, тут на ОТ катаюсь, благо очень дёшево по единому на неделю и развито. В Мск ехал в режиме обкатки, ни разу двигатель выше 3000 не крутил, и ехал не выше 110км/ч. В результате расход 6.3 литра на сотню (полпути кондей работал плюс в пробках под Питером и Москвой постоял), масло как стояло на максимуме, так и стоит, антифриз так же. Когда приехал, мотор после 11 часов дороги (остановок много было) работал просто отлично. Вот в понедельник обратно поеду.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, по поводу ОД и аккума - мой они точно заряжать снимали, ибо сигналка после того, как машину забрал, показывала 13.1В напруги, до этого выше 12.85 никогда не видел. Да и видно, что снимали его, странно, что у тебя не заряжали.
Iluvatar вне форума   Ответить с цитированием