Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2020, 13:16   #62
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от Alexsandr_UssR Посмотреть сообщение
Чудо глупое:
https://www.zr.ru/content/articles/3...a_jasnyj_vzor/


Вчера удалили про лобовое - мой совет тем, кто таки захочет купить - НЕ БЕРИТЕ С ПОДОГРЕВОМ. Ездить с этим, откровенно ущербным лобовым, на котором явно видны спирали, откровенно неприятно. На солнце бликуют, от фар встречных машин - бликуют и дают какое-то "гало". Плюс еще и дальние обьекты искажает. Ночью так вообще не понять, что там на дороге лежит или идет.
А толку от него? Еще НИ РАЗУ не включал. Даже если включу - от силы 2-3 раза за весь сезон.
Я тоже так считал и не хотел переплачивать, но был выбор - или сейчас купить машину с комплектацией "винтер", или купить не известно когда и уже по неизвестно какой цене. Выбрал с обогревом. Пользовался несколько раз, последний - буквально несколько дней назад. Вещь! На ходу при -5 обычно щётки размазывают тающий снег по лобовому, тут же включил обогрев - щётки чистят, как летом и даже не поскрипывают! Нити обогрева почти перестал замечать, воспринимаю как своебразную "тонировку" К хорошему быстро привыкаешь, на будушее, если буду стекло менять (тьфу-тьфу-тьфу), скорее всего поставлю такое же (с обогревом). Где-нибудь в Крыму оно может и не нужно, а у нас в средней полосе очень даже помогает.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
ниче подозрительного, если посмотреть с каких авто чел пересел на весту
и это не значит "фу, на каком говне он ездил", а означает "сравнить с более лучшим не может"
Я и не скрываю, на чём я ездил. Ещё у меня ИЖЮ5К в гараже до сих пор стоИт, я в своё время на нём почти 40тыщ км намотал. Ресурс, конечно, мал, но назвать его говном... хз? Он мне верой и правдой несколько лет служил. Ну и я, в отличии от некоторых, покупаю машину более современную, чем была до этого, а вот пересаживаться с более дорогой машины классом выше на более дешёвую и сравнивать её с каким-нибудь вагом за 2,5 млн - вот этого я не понимаю.
leopold вне форума