Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2019, 18:04   #855
Сантей
Продвинутый
 
Регистрация: 12.10.2015
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.8 мкп, ноябрь 2018
Сообщений: 136
Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Переделал по-новому.
Тоже так сделаю вскорости. Только вместо 2-стороннего скотча буду сажать просто на праймер для приклеивания лобовых стекол (продавец которого и убедил меня в том, что скотч не нужен).

У меня картина под водительской ручкой немногим лучше этой:

С учетом того, что машине нет и года, ситуацию нужно срочно исправлять.
Потому что в скором времени может дотереть до оцинковки, а там и до ржи недалеко.
Стало быть, лучше устранить дефект на ранней стадии.
Вроде вполне естественная логика для каждого вменяемого автовладельца.
Поэтому не понятны причины ухмылочек и гигиканья некоторых здешних "умников". Если не интересна тема - проходите мимо, ваши гигиканья тут никому не интересны (не говоря о том, что никакой полезной инфы не несут). Так нет же, надо своим чсв блеснуть, изобразив семя ума палатой, а других - "всепропальщиками" (кстати, специфический троллячий термин на определенных сайтах).

Лично мне хватило забот с точечной коррозией на бывшей Гранте. Понятно, что у Весты наружные поверхности оцинкованы, но рано или поздно протрутся и они. Ни о каких "12-13" годах здесь речь идти не может с учетом картины за неполный год. Если кому-то повезло больше и такого дефекта нет, либо он менее выражен - я рад за таких, но язвить и хамить здесь не надо.
А если кому-то тут мерещится охаивание Весты, так это зря, лично мне машина нравится. Но это не повод закрывать глаза на недочеты, которые встречаются в любой машине
Сантей вне форума