Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2021, 22:16   #307
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: Веста седан - 2

Цитата:
Понравилась трасса Воронеж Волжский, его как лоха без полной нагрузки авто все обгоняли, даже микроавтобус.
))) А я нисколько и не сомневался про такую твою реакцию. Вот микроавтобус вспомнил, а волгу которая всё рвалась вперед и он 4 раза догонял ты не заметил. Ну ничего страшного.
Цитата:
А через Котельниково он ехал как пенсионер особенно в моём Октябрьском районе пусть ведро своё поменяет, я там езжу на много быстрее и дорогу до Абганерово сделали.
И это меня не удивляет. Я так и думал, что услышу, что ты... нет не так, ТЫ ЕЗДИШЬ БЫСТРЕЕ, а автор ЛОХ. Ты уже писал про 140, напряг, спокойствие. Жалко что твоего видео про БЫСТРЕЕ мы не видели, 20 секунд не в счет.
Вот только главного из видео ты не вынес. Лучше бы ты обратил внимание на количество его обгонявших в общем потоке машин (что в одну, что в другую сторону трафик примерно одинаковый), как не обратил внимание на продолжительность вынужденного снижения скорости из-за попутных (это к той самой задачке в соседней теме).
Дальнейший твой комментарий опущу, т.к. опять начинаешь съезжать куда-то с темы.
demal вне форума   Ответить с цитированием