Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2016, 07:25   #360
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: КПП от Renault?

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
Может для Весты и нормально, но на куче машин на которых ездил ни разу не встречал, даже на 30-летней раздолбанной копейке.

Добавлено через 4 минуты
Просто все как заклинание твердят, что все нормально.
Рычаг трясется- это нормально машина хорошая, передачи не втыкаются- это нормально, попробуй через хрен знает как, подвеска гремит и скрипит- тоже все нормально, дороги виноваты. Всем все нравится, машина хорошая! Чего вам приплачивают что-ли?
С чего вы взяли , что мне все нравится и я считаю , что все нормально.
задняя , да - на всех моих машинах такое бывало и на Гетце и на девятке и на класике, почитайте форумы любые - это абсолютно нормально, потому что на заднюю скорость , если я правильно помню нет синхронизатора в принципе на всех машинах так- из-за этого такая фигня.

Рычаг дергается - НЕ НОРМАЛЬНО,
скрипы - НЕ нормально,
Сверчки еще меня достают постоянно, я уже задолбался снимать пластиковые обшивки в салоне и искать постоянно сверчки и проклевать антискрипом. , посмотрите мой блог:
https://www.drive2.ru/r/lada/1656025/

сами поймете , что мне много чего не нравится в этой машине, но многое
и нравится тоже- управляемость, как стоит на дороге, салон , динамика, шумка , двигатель, электроника как работает.
У любой машины есть плюсы и минусы. Я вам и про свою вторую машину (Солярис) могу много чего плохого рассказать))
и про новый Гетц с салона какие проблемы были на первых 100 км., можно было вообще испугаться и отказаться от него.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от xamurat Посмотреть сообщение
ТутА я. Не втыкались 3 и 4. Приехал к мастеру- начали втыкаться. Никто ничего не трогал (не ремонтировал). Проблемы нет , а первопричина неизвестна. Могу прислать видео невтыкающизся 3 и 4 передач.
конечно выкладывай, интересно же.
Phantom70 вне форума