Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 15:46   #1498
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Извините, но либо Вы выбрали такого ОД (не все ОД одинаковые), либо, читая это и не видя Вас вживую, я думаю, что менеджер ОД после общения с Вами понял, что Вас можно динамить и прогибать на тот вариант, который удобен ОД.
Дилер просто рядом с работой жены, съездили туда на тест-драйв, сразу и заказали после него.
Знакомые знакомых из другого салона рассказали в чём дело. Менеджерам ставятся задачи продавать допов минимум на 30 тысяч. Если машина идёт совсем без допов, то она салону получается практически без прибыли. И соответственно если заказываешь машину без допов, то они её вообще заказывать не хотят. А так, как до сих пор на SW и SW кросс квоты, то заказывают на заводе машины, которые будут продаваться без допов только если нет покупателей на машины с допами. Так, что при заказе надо говорить, что ой, а я у Вас хочу ещё защиту, антикор, две сигнализации, бокс на крышу, шумку и коврики в два слоя.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Я тебе говорил к какому дилеру надо идти, теперь не бубни.
Да я и не бубню, мне эта Веста и даром не нужна, пускай жена с ней мучается, у меня Орка ещё лет 5 без проблем проездит
gvsp вне форума