Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 16:36   #932
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Так все-таки весту думаешь брать? Вроде впечатления же у тебя не очень от тест-драйва. Я уж думал на конкурентов перейдешь)
Я сразу писал, что машина не понравилась, но брать буду, ибо альтернативы не вижу вообще. Когда Приору брал, то, то как альтернативу рассматривал Дастер. А сейчас и цены другие. А тут свалилось соломоново решение. Жена говорит, что ей на лето машина нужна, после работы на дачу ездить и предложила купить мне новую, а ей отдать Приору. Но я решил с точностью до наоборот, любимую Приору оставлю себе, а жене взять Весту. Ну как жене, ей машина нужна только летом и то не всегда. Так, что если жена на Весте, то я на Приоре, а если жена не на Весте, то я на Весте. Вот только как она с роботом сживётся ли? Поехали на тест-драйв, а дилер говорит, что то не заводится, сейчас другой аккумулятор поставим. Поставили, а она опять не заводится. Что то, как то это нехорошо, что у дилера машина не заводится. И сказали, как машину посмотрят на сервисе, так позвонят и пригласят на тест-драйв. Но с восьмого марта так и не позвонили, неужто совсем сломалась?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
gvsp, если нравятся корейцы и есть бабло - бери, что нравится.
Корейцы нравятся чисто по дизайну. И снаружи и внутри. Но я машины выбираю практичные, а не красивые. Потому и не стесняюсь ездить на Приоре, хотя все коллеги на работе уже забыли, как вазовские машины выглядят.
gvsp вне форума