Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 22:40   #34
actros2006
Пользователь
 
Аватар для actros2006
 
Регистрация: 21.12.2015
Возраст: 48
Сообщений: 37
Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников

Цитата:
ваша предвзятость таки заметна. ) Даже самим фактом, что вы пришли сюда что-то нам "доказывать". )
я ничего не доказываю. Я обычно защищаюсь от наездов) Я выложил свой отчет. Считаю его объективным. Выше уже предлагал владельцам весты, кто считает, что я вру, встретиться и объективно сравнить машины. Как считаете это честное предложение?

Цитата:
Скажите, у вас на форуме есть модераторы наших клубов, которые выкладывают обзоры весты и других вазовских машин, а потом доказывают их объективность? )
без понятия, знаете сколько тестов у нас выложено соляриса и рио? Уследить кто из них модератор другого клуба не реально. Особенно если писать под другим ником. Я же поступил честно, написал под своим и со своей авой.

Цитата:
Какой у меня автомобиль и где я живу, вы можете видеть прямо под авой. Уж это модератор обязан знать. )
да, потом уже посмотрел. Сначала я вам отвечал с телефона, поэтому не обратил внимания на ваш профиль.

Добавлено через 2 минуты
becool когда аргументы заканчиваются, практически все начинают заниматься детсадом и лепить картинки со смайликами Особенно повеселило сравнение весты с леопардом) по факту, она и логан самая медленная
actros2006 вне форума   Ответить с цитированием