Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2018, 22:04   #2576
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
1700 рублей как раз средняя зарплата в крупный городах в день )
Главное, не забудь об этом когда будешь брать день за свой счет, или тратить выходной для обращения к дилеру.

Цитата:
Не обижайся Нейбот ))) Фольксваген тоже машина просто чуть маленькая и платить за нее нужно больше и при покупке и после во время эксплуатации за то что шильдик такой прям немецкий
На что обижаться? =)
У меня есть опыт езды как на весте, так и на поло. Здесь я просто его обсуждаю, как и остальные пользователи.

Вывод по поло простой - он чуть дороже, но и чуть лучше по надёжности/проработке мелочей. При этом вполне сопоставим по стоимости как покупки (акции у вага и сами дилеры явно пощедрее будут), так и содержания.

Цитата:
Я уже молчу о том, что все дилеры по умолчанию льют не "фирменное" масло, а шелл или кастрол, что бы у людей глаза на лоб от цены не лезли
Т.е. когда автоваз льет роснефть - это норм. А когда ваг льет шелл или кастрол - это непорядок.

Логично.

Цитата:
Нейбот на рынке закупит масел, запчастей по дешману контрафактом для своего вага и нормально будет.
Третий раз повторяю для особо одарённых - все расходники оригинал.

Цитата:
эти 5к - это с чьими расходниками?
Со своими естественно. Уж тебе ли не знать, почем наценка на расходники у официалов.

На гарантию это не влияет, никаких отметок в книжке не ставят.

Цитата:
Чего как лучше, что лить роснефть или подороже что и свое или у диллера.
В 126й лил роснефть у дилера, полёт нормальный..
Neibot вне форума