Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 20:37   #749
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Стук двигателя/гидриков на холодную

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
По мне так ничего лишнего не слышно.
Мой тоже после второй переборки урчит как котенок)(ттт) Гидрики с утра секунд пять стучат не больше.Масло после замены ни грамма не ушло проехал больше тысячи.Залил самое дешманское Лада Проффешинал у ОД.На три тысячи хватит.
Я гидрики только недавно стал слышать, но реально около секунды и только после простоя более 2х дней.
По звуку - кажется, словно какой-то звук от механизма привода генератора. Звук как бы тише, чем непосредственно звук от мотора, и словно не совпадает по частоте слегка Хотя может так и должно быть, опять же, не прислушивался раньше так сильно А про свист - это так телефон записывает, в реальности его почти не слышно.
По твоему мотору - вообще супер, видимо что-то в первый раз накосячили ребята, а теперь норм. У меня после ремонта - 3400, после ТО - 3000 с небольшим. Вроде масло тоже не ушло, может на мм ниже максимума, считаю, что результат достойный
Лада профешинал - это вроде полусинтетика лукойловская же? Что не ультра? Все таки в Купчино не так велика разница по цене между ними.
Iluvatar вне форума