Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 18:43   #7518
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Курилка - 8

https://www.youtube.com/watch?v=US7zvlxHUkw - посмотрите, посмейтесь, как у нас экспертизы делаются. Там еще на этом канале достаточно подобных видео.

Цитата:
Я говорю что с ВАЗом такого не будет, тут все проще и ближе к закону.
А чем автоваз хуже или лучше бмв?

Цитата:
Разумеется если вы с этой экспертизой не согласны, то делаете другую.
И платить за нее будет?

Цитата:
Я поэтому и говорю, возможно проще сразу в суд идти и уже в рамках суда делать экспертизу.
Если Вы закажите первый раз, в рамках суда, то будет сделана абсолютно та же независимая экспертиза, собственно в рамках того видео - это было МАДИ.

Цитата:
Конкретно в своих терках с дилерами достаточно было письменной претензии с моей стороны, эксперты были адекватные.
У Вас была конкретно такая ситуация, когда умер двигатель, Вы забили на ТО у дилера и потом провернули это все через суд и экспертизу бесплатно? Что претензии подавали, я не спорю, со Шкодой именно так же и общался. Но там во первых суммы другие были, а во вторых вряд ли нужна была бы именно техническая экспертиза, как в случаях с умершими двс.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
У меня своя правда. Но я хочу чтобы вы не мешали общаться с другими владельцами вест и попутно решать мне что выбрать: 1.6 sw, 1.8 sw или вообще отказаться от лады...
Так Вам никто и не мешает. Есть правила, Вы их обязаны соблюдать, не хотите, никто не держит.
inFINity_VRN вне форума