Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2018, 20:02   #86
Koma
Продвинутый
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: МО Королев
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Сообщений: 223
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Приветствую) Согласен, что немало, но тех дам кто ездит на машинах помельче все-таки больше
И тебе здравствовать

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Если посчитать в процентном отношении, да думаю даже в количественном, девушек, говорящих по телефону за рулем имхо побольше будет
Да хз.. Девушки за рулем разговаривают больше, согласна, но я не замечала, чтобы они откровенно тупили в пробке. Или мне такие на дороге не попадались. Как-то умудряются ехать с потоком и говорить одновременно. Ой, прикол - на днях видела девушку в соседнем ряду, пока на красный стояли, что-то вязала. Спицами так быстро-быстро вжик-вжик, пока красный горит. Из маршрутки наблюдала тоже картину - девушка положила на руль книжку и читала. Как страшно жЫть!!!

Цитата:
Сообщение от Dimon903 Посмотреть сообщение
зы. просто из личных наблюдений... может им просто некому объяснить как подключить телефон к машине.
Второе, что я сделала с ММС - это подключила телефон к машине и теперь разговариваю по машине, а не по телефону.

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
По поводу размера "дамских" машин, тут похоже от региона зависит. У нас в Питере чем больше джип, тем меньше хозяйка. А телефон в руках у 9 из 10 автоледи. Я думаю они спрашивают по телефону как рулить.
Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Эмансипация)

Щас уже больше наверное сидят в вк или инстаграме ведут трансляцию или смотрят)
На навигаторе частенько вижу комменты - приглашают в каналы в Телеграме. Что за люди... И так авария на аварии, видимо, еще не все дятлы попали на бабло из-за телефонов, вот и пырятся... Я думаю, разочек влетят - быстренько забудут про чатики за рулем.

Я тут лоханулась маленько. Купила омывайку на -10 градусов, в бачке еще летняя была, я долила зимней, а тут как раз -10 бахнуло. И все замерзло. Влила полбутылки водки, как приехала, на горячем моторе пропшикала сопла, но видимо, не всю летнюю выбрызгала, опять замерзла. Вылила оставшуюся полбутылку, снова давай брызгать и поливать. Остановилась, когда в салоне водофкой запахло. Сидела, нюхала, наслаждалась Теперь точно спирт куплю для омывайки.
Koma вне форума   Ответить с цитированием