Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2017, 07:28   #68
DeMoniaq
Пользователь
 
Аватар для DeMoniaq
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Каменск-Уральский
Автомобиль: Lada Vesta Luxe/MultiMedia 1.6 МТ цвет Ангкор
Возраст: 47
Сообщений: 68
Re: Покупка Lada Vesta седан 1.6 МТ Люкс/Мультимедия Ангкор

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
У меня 11636 вышла переплата, но сетелем только на 2 года дает, надо гасить досрочно, тогда меньше. От страховок отказался, одобрили без проблем.
Только сейчас прочитал что с 19 октября отменили госпрограммы до конца года. Пипец оказывается мы успели в самый последний момент!
Это чуйка у жены и удачное стечение обстоятельств!
Изначально с женой заказали кросс 24 сентября у дилера в Каменске.
Далее в начале октября дилер озвучил что кроссы придут конец ноября - начало декабря и нет нужной мне комплектации. В итоге я отказался от Кросса - долго ждать и были сомнения как раз что в декабре будет действовать гос программа, ибо уже в начале октября ходили слухи, что до декабря выделенных денег не хватит.
Отменили кросс и заказали 1.6МТ Люкс/Мультимедия у этого же ОД, с поставкой на конец октября, причем в белом цвете (это единственное что было в ближайшей поставке), этот цвет категорически не хотела жена (называет белый цвет дешевым и цветом такси), а я был не особо против белого цвета - вот ведь чуйка у женщин!
Параллельно я почти каждый день мониторил наличие машин у 6 ОД в Екатеринбурге. И вот 6 октября увидел в наличии в Екб нужной мне комплектации и в шикарном цвете Ангкор (хотя жене больше всего красный цвет понравился, но и Ангкор тоже). Забронировал я сразу машинку и 13 октября купил, успев на госпрограмму.
DeMoniaq вне форума   Ответить с цитированием