Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2021, 10:35   #2367
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 14

Цитата:
Кофе с приворотом видимо
Наверно. ))) Что реально подкупило (приятно и понравилось) - во всех салонах на нас манагеры как мухи на омно налетали, даже в салонах с дорогими авто (ну а чё, могём же мы посмотреть на ягуары и порше ), причём они уже все знали то, что именно нам нужно и мы без этого прям ну никуда. ))) А тут зашли, на нас даже внимания никто не обратил, девочка - здрасте, пройдите, согрейтесь, кофейку с плюшками попробуйте. Вопросы будут обратитесь к (показала в сторону манагера, тот в нашу сторону кивнул головой и всё). Попили, поели, пошли смотреть. Оля сразу мне пальцем на весту кросс в марсе указала. На что получила ответ - пойдём смотреть всё. Ларгус кросс тоже рассматривал, но зная по каким дебрям гоняю, геометрия у него не очень. Хотя и свесы не такие как у весты, но в базе на 30+ см больше. Для меня это минус, да и внутри не так что то. Опять же реношный движок с его хлипкими пластмассками. В марсе был на варике, красных, синих (жене нравится синий, мне нет, космос у калины был интереснее) тоже не было. Тут манагер серый предложил. Жена - фууу, я - что за серый? Оказалось серебристый. ))) Посмотрели, прикинули, попросили "завернуть". 1.6 брал осмысленно, безвтык. Был бы робот, взял бы его, но его как только до ума довели директор тупо закрыл этот проект. Конкурент импорту не нать. Вот так и взяли. С манагером пока выбирали, смотрели, щупали зазнакомился. Вот уже почти год, не жалею о приобретении.
mig-quick вне форума