Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2020, 15:25   #531
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Можно подумать, что конфигурация с ВАЗовским 1.8 для Весты подходит гораздо лучше
1.8 тоже не совсем подходит, но значительно лучше, чем 1.6 на низах (при начале движения).
Для массы Весты минимум что-то 150-сильное нужно и лучше с более ровной и ране начинающейся полкой момента. Вот тогда комфортно можно будет передвигаться во многих режимах.

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
По поводу рулёжки практически ни чего не изменилось, а вот стыки, трещины и неровности покрытия на гружёной машине проходить гораздо приятнее, очень плавно их проходит.
У тебя Кросс. Он иначе себя ведет, чем не-Кросс версии.

Цитата:
Сообщение от Alexsandr_UssR Посмотреть сообщение
А кнопка на включение муфты компрессора, для чего? Я не идиот - первым же делом, когда услышал на небольшой подгазовке, довольно таки сильный вой, выключил муфту - звук пропал совсем. Включаю - через сек5-10, опять воет.
А ничего, что с включением муфты поднимаются обороты двигателя и привод ГРМ и навесного работает в другом режиме?
И опять-же как так. В салоне слышно, а под капотом нет? Может источник шума в салоне находится?

Цитата:
Сообщение от Alexsandr_UssR Посмотреть сообщение
Практика показала, что с силой НИЧЕГО не надо дергать (привет калина!!!), если оно не дергается. Второй момент - поучите меня еще капоты открывать...
Я не писал про СИЛУ. Я писал про "не до конца дернули за ручку открытия капота в салоне".
Да и как можно не услышать звук разблокированного замка капота?

Цитата:
Сообщение от Alexsandr_UssR Посмотреть сообщение
Как на ларгусе, с 2-3 человеками. Но раскачки такой там нету и развесовка тут не причем.
Если машину раскачивает в продольной оси, то как раз на развесовка в первую очередь является причиной раскачки.
MVA58 вне форума