Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2016, 00:54   #14
zub32
Продвинутый
 
Регистрация: 23.12.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 285
Re: Отзыв от Игоря (Каменск-Уральский)

Не удалось протянуть не один болтик в подвеске. Затянуто все намертво. Покупал 29 декабря. Почему то все пишут про паралон, я сижу что ли низко , ну вот совсем его не замечаю.
Чем больше езжу на Весте ,тем больше она мне нравится, особенно ее поведение на федеральной трассе. Можно даже 120-130 ехать и абсолютно не напрягаясь при этом. Не сдувает ее от встречных фур, боковой ветер тоже держит на отлично. Колею так же держит замечательно.
По городу конечно и РИО отличный авто, но вот на трассе Веста круче. На дальние расстояния ездить одно удовольствие.

На РИО2 так ехать , опасно для жизни. После 100 руль становится легким , взлетаешь как буд то. От фур и бокового ветра постоянно приходится подруливать. До 100 км ч вполне авто.

Но РИО2 очень надежный авто.
О Весте пока этого сказать не могу, уже устраняли течь в коробке, но похоже это только мне так не повезло, больше подобного не слыхал.
А так за 544 т р , минус 40 по трейд ин,(сейчас 60 ) кстати очень адекватная цена по трейд ин получилась,если без всякого там чуть подкопить,добавить, или кредит взять , за Каско платить, очень адекватная цена получается.

Еще думается мне ,покурив не мало информации о ГРМ не избежать Весте темы на сотни страниц о Обрыве ГРМ . Как на приоро клубе.
А так были бы деньги в наличии , взял бы Октавию новенькую.
Веста в целом очень не плохой авто , не без косяков конечно же , но очень ездить мне на ней нравиться после РИО , не хочу уже в РИО назад пересаживаться. Многие полюбят Весту за ее рулежку, клиренс, просторный салон.

Для меня из реальных косяков на Весте это хреновое остекление и резинки тут не причем , стекло хреновое мягкое. Но вроде как поставщика сменили,это правда все на уровне слухов,да и мне это уже не поможет. И как то вспоминается за ГРМ , а точнее за помпу и опорный ролик. Все остальное это мелочи.
Чуть не забыл , 4 звезды у Весты по ARCAP, что очень хорошо.
zub32 вне форума   Ответить с цитированием