Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2020, 16:48   #140
Генадий
Пользователь
 
Регистрация: 15.09.2019
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta SW CROSS 1.6 Люкс 2019 г.п.
Сообщений: 92
Re: Салонное освещение

Цитата:
Сообщение от durashki Посмотреть сообщение
Простите, но вам то сколько, чтобы нас тут тыкать малолетками? Вы случайно не бывший вояка на пенсии? Или наоборот мой старший сына уже лещей вам надает легко?? Я ж не зря написал про своего отца. Он у меня тоже пенсионер, тоже постоянно вырубает плафоны в салоне.. Я спрашиваю, "Батя, зачем?? У нас на калине, которые ты тоже вырубал постоянно, а я включал, прожил китайский лампочка 180 тыс км и 9 лет.. И ничего не случилось. И тут .. " Его ответ всегда такой мол, а чего они горят, экономить надо свет. Он постоянно убавляет скорость вентилятора отопителя. Я ему говорю оставил на АВТО и не трогай.
Такая реакция была закономерна по причине того, что нет никакой статистики, никаких замеров. Но я думаю это ЧУШЬ!!! Ветреная погода на улице раз в месяц сожрет экономию бензина от лампочек, а слова "мне не надо я езжу только днем...
Ну потому, что бред пишите, а не конкретику. Снял лампочки, так давай писать, что все надо снять. Я конкретно обосновал почему я это сделал. Еще раз повторюсь. Я делаю короткие передвижение по городу и часто ожидаю, часто открываю двери, днем эти лампочки жрут по 2 ампера, я гдето видео снимал. Замерял. Зачем только они днем горят не понятно.
Пошел искать светодиоды, дорогие. Я решил сделать по простому, просто снял лампочки.
Далее я все собрал в едино, все проблемы весты, пришел к выводу, что мне не нужна такая машина, продам. Была у меня гранта три года, только заправлял и ни каких проблем.

Ради эксперимента веставоды, попробуйте поставить акб на зарядное устройство с амперметром или с циферблатом, показывающий ток заряда. Я месяц назад после зимы заряжал АКБ около 10 часов.

после месяца, снова чисто ради любопытства поставил на зарядник, заряжал акб 5 часов, до полного заряда.
Отсюда итог вопроса, что бы зарядить акб от генератора машины, нужны длительные поездки?

далее исключить не нужные потребители. 2 ампера это хороший ток потребления, тем более днем подсветка дверей и багажника мне не нужна и нет необходимости, мне как -то освещения дня хватает.

вы не объяснять не можете и понимать не хотите, отсюда вывод, что юноши сидят на сайте, а не взрослые люди.
Генадий вне форума   Ответить с цитированием