Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2016, 20:25   #12
udaff34
Banned
 
Регистрация: 10.03.2016
Адрес: Волгоградская обл., г. Волжский
Автомобиль: LADA Vesta (comfort+optima), 5МТ>>> LARGUS CROSS
Сообщений: 737
Re: LADA Vesta vs Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Albar Посмотреть сообщение
Сейчас у меня Калина универсал, в принципе пока везде проезжал (за 4 года всего 2-3 раза Калинка "не смогла"). Вот думаю, Веста хотя бы не хуже Калины по проходимости? (178см против 160см клиренс, но тут база и свесы другие).
Даже в сравнении с калиной веста проигрывает на проселке, с просветом непонятно 4 человека в салоне и шкребет днищем, вчера пару раз на даче приложился причём полз на первой передаче. На калине грузил по 4 мешка цемента и втроём спокойно ездили. Ещё она на скорости сильно просаживается на волнах до отбоя.
Сам тоже на дастер смотрю в пятницу дизельный тестил, посадка высокая обзор хороший, но по простору салона и эргономике весте проигрывает. Думаю тебе после калины нормально будет. Шумка неплохая, дизелек не впечатлил на разгоне и зеркала после Весты мелковаты. Но в целом машинка думаю достойная, знакомый уже 4-й год 1,6 катает, брательник двоюродный второй год на дизеле никаких проблем.
На работе два человека недавно приобрели дусты, один 1,6, второй 2,0. В общем я за дастер. Сам думаю сменить весту на румына.
udaff34 вне форума   Ответить с цитированием