Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2016, 13:58   #50
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Lada Vesta VS Ford Fiesta

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Это смотря какая Веста и какая Приора. Я Весту посмотрел в салоне и садиться мне в неё не захотелось. Но посмотрим, может к выходу универсала доведут машину до ума. Хотя в планах АВТОВАЗа пока рестайлинга Весты нет
Ну приора обычная ) а веста люкс ммс, но тут дело даже не в мультимедиях и всяких фишках дополнительных ) тут дело в комфорте и удобстве )) Я тоже ездил и на 10ке мне казалось все отлично, лучше и не надо ) а сейчас после весты ни в какую приору меня уже не загонишь, даже в самую навороченную. Потому что приора она и в африке приора )) И ощущения в ней совсем другие )

И смотреть на машину толку нету ) на ней ездить нужно, хотя бы на ТД ) А чтоб не мучали сомнения можно взять основу, базовую приору и базовую весту. Это будет земля и небо. ВСЁ. Остальное уже на основу ложится ) А когда основа уже прошлый век, толку лепить горбатого ))
Приора номальный автомобиль, всегда его всем советовал вместо БУ иномарок старых, но хоть как ты себя утешай и оправдывай покупку дорогой приоры перед выходом весты, между ними уже пропасть ) совсем разные автомобили.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Хз, помню видел где-то - у одного лица кавказской национальности в москве есть тачка, не помню точно, ну типа лехуса, для повседневных поездок и приора для души)
Таких куча, особенно если душа требует ковыряться и тюнить что нибудь )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием