Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2019, 20:49   #32
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: С Короллы пересел на Весту

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Когда же вам надоест повторять унылый штамп про "лотерею"? Эта ваша "лотерея" с ВАЗом точно такая же, как с любой другой маркой уже давно. Но нет, любители твердить "лотерея-лотерея-лотерея" не переводятся.
И что же такое в Весте может стоить дороже, да еще и намного, чем аналогичное в Короле? Просто очень интересно!
Да вот в том то и дело, что по нонешним временам Веста по стоимости владения ничуть не дешевле (в стоимости з/ч) иномарок...Веста выиграет только в стоимости нормочаса и цены покупки...А проигрывает в том, что есть косяк (к примеру, втулки стаба), которому уже 3 года, а толку нет...На заводе что-то колдуют, а току нет...Кто их просил лючок бензобака на ЦЗ вешать? ЗАЧЕМ??? Чтобы дятел на АЗС его сломал, этот пластиковый штырек?
Коробки воют, лет -дцать уже, толку нет, список можно продолжать...
Даже владельцы Вест подтверждают, что двух одинаковых Вест не бывает, а это говорит только о поганейшей сборке на производстве ВАЗа...Впрочем, справедливости ради, не у него одного... Вот только на ВАЗе ведь собирается не только Веста/Гранта, но и Логан, и Альмера...И в их клубах - тишина...А это говорит о том, что инженерное решение в Весте не самое правильное, да и качество з/ч, произведенных в РФ, оставляет желать лучшего...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Королла отличная машина, и Тайота вообще класс! Но брать ее нужно только- новую!!! У меня Тайоты были, как новые так и б/у. 10 летнию, не возьму никогда. Лучше новую Весту, как я и сделал.
Неее...Если найти 10-летнюю камри с чугунным мотором и живым автоматом по цене Гранты в бомж комплектации, я бы ее забрал...Но по цене "сейчас" от 700000 р. - спасибо, не надо!
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием