Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 09:22   #487
Дим
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 8
Re: Будет ли 1.8 на механике?

Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
По мне секунды разгона очень важны и играют не малую долю при движении и не только. А так тошнотики достают порой и пробки из-за них получаются для них на МКАДе даже плакаты вешают. У меня на ММС разгона до 100 км\ч само появляется вот только какая точность этих показаний можно только гадать. Так что я пока за МКПП.
наоборот это из за тех кто любит тыркаться. бум тырк тормоз .бум тырк тормоз. из за этого и пробки. упущенное время на бесконечные троганья и остановки. снова потеря чтобы всему потоку тронуться. бывал на борском мосту раньше. и в других больших городах. где машин не меньше но дороги там провинциальные узкие. так вот на борском .там пробка на десятки км выстраивается. люди там умнее. как пробка так сразу дистанцию начинают держать. поток растягивается и начинается пусть медленное но движение без остановок. и нет пробки. а все эти разгоны тырк тырк и приводят к пробкам в москве. твоя секунда лишняя разгона в 10 метрах. привелет к тому что через 10 метров ты тормозишь. всех остальных за собой .

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
за 3 года не было такого ниразу на шниве..

а вот на быстрых авто иногда тормоз в пол приходилось использовать, ибо кажется что машина успеет, а не успеет....
все дтп встречки лоб в лоб на быстрых машинах. думают их лишняя секунда их спасет. и жмут на газ думая счас они ускорятся обгоняя и успеют.
только не учитывают что когда ты в перед ускоряешься то и расстояние до встречки еще быстрее сокращается....... умный водитель на любой машине притормозит в такой ситуации . встанет обратно на свое место. подождет когда действительно безопасно обгонять и обгонит...
Дим вне форума   Ответить с цитированием