Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 12:10   #49
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: Цена Лада Веста - 2

Цитата:
Сообщение от Aлександр Посмотреть сообщение
Ноют люди всегда - всегда хотят получше и подешевле. И тема тут про цену - надо же эту тему было пополнять, коли она год назад появилась ! Завтра ещё побузят в этой теме и разойдутся из неё....
Пусть, конечно, "эффективные" менеджеры поставят столько сколько будет стоить, но это не значит что покупатели будут массово брать товар за ту цену которую им поставили. Приоры и Калины, судя по спросу, уже мало соответствуют своим поставленным ценам, и нам с вами, как жителям Тольятти, от этого только хуже - продажи падают, производство сворачивается, безработица растёт....
Приоры и Калины вместе с Грантами не берут, потому что Веста выходит. Если бы лично я сейчас собирался покупать Гранту или Приору, и у меня было бы 400-450 тысяч, то я, естественно, подождал бы выхода Весты, у которой за 500-520 тыс. будет в два раза лучше оснащение, чем в Гранте или Приоре, да и автомобиль другого класса, современнее. По поводу того, что Лады не соответствуют ценам. Так все машины подорожали на 20-25%. По-вашему, пустой Логан без ЭУРа соответствует 415 тысячам? Или пустой Солярис соответствует 535 тысячам? По-моему, пустая Гранта очень даже соответствует 360 тысячам, которые за неё просят. В нашей стране 42% российских машин. 33% - Лады. Цифры - суровая вещь. Лада и в этом году - самая продаваемая марка. В два раза опережает ближайших конкурентов. А то, что в этом году Солярис чуть-чуть обогнал Гранту по продажам, так тому виной Веста. Ждут её.
King вне форума   Ответить с цитированием