Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2019, 00:31   #10
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,161
Re: Про общение и людей. Кронидная.

Цитата:
Я такой человек, либо я беру от жизни всё, либо пешком хожу. Я себе в личное пользование никогда не возьму авто которое мне не нравится. Я себя люблю и жизнь у меня одна.
Воооот!!! Золотые слова!!! А ещё к этому можно добавить:"Кто как хочет, тот так и др...т", ну или "На вкус и цвет товарищей нет". Я вот хочу НОВУЮ машину и в этой машине мне важен клиренс, кузов универсал, передний привод, ремонтопригодность, относительная дешевизна обслуживания, внешний вид и оцинковка кузова (терпеть не могу ржавчину). Ну и цена, конечно. При з/п чистыми 45-50 тыр я могу себе позволить за пару лет накопить на весту св кросс. Можно, конечно, взять кредит, и купить и новую иномарку за пару млн, но КАК я её потом буду обслуживать? Т.к. я много лет работаю на СТО, я знаю все болячки разных авто. Любая машина рано или поздно требует вложений, и вложения эти легко могут достигать нескольких сотен тысяч. Лично меня жаба задавит. Я привык всё просчитывать наперёд, поэтому я даже тут зарегился далеко до покупки весты, чтоб расставить все точки над И и приобрести то, что мне именно нужно.
leopold вне форума   Ответить с цитированием