Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2020, 19:17   #960
Kostikov
Продвинутый
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 13.02.2018
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста седан '16, 1,6, МКПП (Рено), люкс
Возраст: 37
Сообщений: 1,446
Re: Подушка крепления двигателя.

Цитата:
Это ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО №41-19.
Ну так сиди и перечитывай его перед сном каждый день. Это очередная заплатка для дырявых штанов, а ты, видимо, к нему относишься как к истине в последней инстанции. Ответь только на вопрос: "Почему кто-то накатывает по 80-100 тык без заглядывания на правую опору, и машина никаких звуков в этом плане не издает, а у тебя за 38 тык стоит уже третья?". Ты, по сути, их вместе с маслом меняешь... К слову, у меня пробег уже подобрался к полтиннику и подушка в нормальном состоянии, хотя машину я не жалею от слова совсем - она и в снегу по самое брюхо лазает, и по полям "нарыбалкузагрибами", и в городе по ямам, и по трассе со всеми "вытекающими"... Как так-то? На качество самой опоры списать это не могу, т.к. уже давно качество +/- стабильное. Ты можешь дать вразумительный ответ? Ато как глухими поголовно называть всех, у кого нет стуков от опоры ты первый, а ответа кроме никчемной писульки от завода дать не можешь.

Цитата:
Это тебе ни на колпачки пшикать.
К слову, резинки уже 4 года функционируют должным образом круглый год, а обрабатывались всего один раз. Каждый сам выбирает как ему поступать.
Kostikov вне форума