Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2018, 10:16   #106
The_Moose
Продвинутый
 
Аватар для The_Moose
 
Регистрация: 17.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 34
Сообщений: 584
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
У вас какие-то свои сведения, или вы еще раз озвучиваете официальную, так сказать, позицию?
Не думаю, что его откроют раньше. Там очень сложные коммуникации плюс строится трасса Таврида в обход Симферополя. Как я понимаю, без нее мост нельзя открыть, так как весь Крым просто "встанет". Действующей трассы Симферополь-Керчь явно будет мало, чтобы справиться с потоком. Ситуация с траффиком здесь напряженная, машин очень много. Порой по направлению к Керчи за тихоходной фурой можно ехать час, пока обгонишь, а еще там часто туманы. Наверное, поэтому срок - декабрь. Как я понял, эта очень важная стратегическая задача и подходят к ней основательно, поэтому, торопиться с официальным открытием не будут. К тому же, следует все основательно проверить.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Да нееее, вы чё? Там же не китайцы.... Быстро и хооошо не умеют.
Такими "азиатскими" темпами строят новый терминал аэропорта. Столько человек на 1 кв. метр строящейся площади я не видел. Здание выросло из чистого поля меньше, чем за год. По форме напоминает футбольный стадион в Мюнхене. Сейчас - заключительный этап стройки. Думаю, что его к лету точно откроют.
The_Moose вне форума   Ответить с цитированием