Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2017, 14:47   #63
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Бензин 92, 95, или 98/100? - 2

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Это о присадках в бензинах с приставкой экто, Ultimate и пр. У лукойла есть просто 92 и есть 92 экто, он дороже на 90копек из-за содержащихся в нем моющих присадок, которые
за счет отмыва деталей топливной магистрали , форсунок и т.д. Здесь тема про октан. Поэтому не надо придумывать то чего я не говорил.
вот это я написал и придумал ?

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
каким92 и каким 95, если ты льешь 95 в котором октан достигнут с помощью присадки добавленной в 92, а в основном у нас такой и есть, то на 92 результат будет лучше, т.к. МТБЭ (до 10-15%) замедляют скорость горения, т.е повышают октан, но снижают калорийность топлива.
Выбирая дорогое топливо с высоким октановым числом вы не покупаете гарантированную максимальную мощность, вы покупаете защиту от детонации и пакет присадок, улучшающих состояние двигателя и его мощность в долгосрочном периоде.
Где тут хоть слово про ЭКТО и тп ? Зато есть про октан )) после каждого своего слова переобуваешься ))) В целом все понятно с вами слову вообще не хозяин ) завязываю ) администрация уже ругается ) ........ хотя если есть желание привести примеры как я кого агитирую, или еще если вдруг мысли какие появяться как половчее извернуться - пиши в курилку )))

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Всё больше я с тобой ниче не обсуждаю, сам с собой обсуждай свой жопомер)))
Я хотя бы обсуждаю авто которым пользуюсь каждый день больше чем полтора года ) А не воду лью по чужим графикам))) откланиваюсь )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума