Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2019, 10:59   #453
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора

Цитата:
Дол.. это тот, кто при ширине обочины с полосу прет как улитор по середине не давая себя обогнать при плотном встречном потоке.
а не пошел бы нафиг сзади пыхтящий, если я еду +19 к ограничению
с какого такого перепуга я должен из своей полосы уходить на обочину в таком случае? надо тебе на обочину - перестраивайся и скачи аки сайгак.....это, друг, твоя проблема
и никто тебе ничем не обязан
пропустили тебя - поблагодари, не пропустили - едь как все и не выпендривайся

безусловно, я не про случаи с 63 км/ч по трассе, я про тех мудаков на фурах, которые уперлись в ограничитель, но пытаются на нем обгонять....этим мудакам за день езда в ограничитель сколько времени экономит? аж полчаса?

бил пару раз морды мудакам на фуряшках, которые в левый ряд выскакивали на своих АЖ 100 км/ч под поток, идущий 130-150....причем не один бил, не жалели времени и останавливались все, кого он пытался с дороги таким образом на встречку скинуть..

а потом эти обиженки пишут здесь про протухшую курицу

лично знаком с дальнобоями, которые по 20-30 лет за рулем, так вот они такую херню как выше ты написал - никогда не напишут. Ездят мужики стабильно, и нервы себе не накручивают
а если сами подставляются - не рассказываю какие кругом все нехорошие и их курицу в прицепе не уважили

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
В городе хоть 1,4 хоть 2 литра, сильно быстрее передвигаться не получится.
в городе момент снизу дает удобство передвижения
щас на чипе катаюсь уже несколько недель - стало сильно приятнее, т.к. и без скидывания передачи вниз АМТ стала придавливать даже с 1.5 тыщ оборотов
на 1.8 сия процедура сильно интереснее выглядит)

Добавлено через 2 минуты
а на больших оборотах чипованая 1.6 вполне едет
на этих выходных по пригороду прадик дизельный (вот тако: https://auto.ru/catalog/cars/toyota/...20194_6020187/) от меня оторваться не смог ....кое-где и 130 разгонялись, благо село довольно безлюдное было в это время..
dema вне форума