Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2019, 21:13   #159
РОБОТЯГ
Продвинутый
 
Аватар для РОБОТЯГ
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Саров
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,8 АМТ Comfort/Image
Возраст: 35
Сообщений: 652
Re: Коврики Ева драйв ... и другие

Цитата:
Сообщение от peh Посмотреть сообщение
Мне эти коврики в салоне подарили,меня бы они устроили полностью если бы в водительском коврике перестали делать разрез для левой ноги,сделали бы его цельным,может напишешь им пожелания,вдруг отреагируют,первый куплю их ))
Я то сам ещё не укладывал коврики в салон Весты (не удалось купить тачку до НГ), поэтому ещё не знаю как они будут лежать и как себя проявят в эксплуатации. Вопрос, а у Вас какие коврики в Весте, в точности такие же как в моём видосе? И второй вопрос, чем именно не нравится вырез возле левой ноги? Из-за выреза коврик задирается, или же ковролин пачкается из-за "бреши"?

А так попробую передать Ваше пожелание, учитывая вышеописанный мною прецедент, быть может и внесут изменения в конструкцию ковриков.
Насколько я помню из описания, у серии Премиум (что идёт на иномарки) разреза как раз нет, и задний коврик целиковый (перемычка соединяет оба задних коврика). Если с разрезом понятно, то вот целиковый задний коврик как-то не по мне, мне и текущая схема нравится (перемычка выполнена заодно с правым ковриком).
РОБОТЯГ вне форума   Ответить с цитированием