Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2019, 22:34   #342
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Аккумулятор (выбор, эксплуатация, зарядка) - 3

Цитата:
Сообщение от kiavod Посмотреть сообщение
не, рановато пока
но старшая уже у виска крутит про желание купить ВАЗ )))
Дык, у тебя старшей вроде 16, если не ошибаюсь, не за горами тоже дедом станешь. А про кручение у виска, был у меня тут разговор со снохой, кстати, года три назад она тоже считала, что лучшая машина - это иномарка, так вот. Купил у неё старый знакомый (примерно её ровестник - лет 26-27) три года назад новую(с нуля) гранту, ездил себе абсолютно без проблемно, но, видимо, детство из задницы всё не вышло, потянуло на приключения - примерно год-полтора назад продал гранту и купил старый японский минивен, типа, "семья большая - жена, ребёнок, да ещё родители в деревне - будем всей семьёй ездить!", ага, наивный. Поездил с полгода, вбахал за это время около сотни тыщ, и канул в лету двигатель. Двиг привезли контрактный, но что-то там с документами не то, притаранил другой, опять с навесным что-то... в итоге тянется это уже около года - ходят всей семьёй пешком, жена "пилит", родителей из деревни в гости привезти не на чем, сами тоже не ездят(ребёнок маленький), как говорит "нет возможности"... Сноха у меня в отношении его пальцем у виска крутит:"Была новая машина, только бензин заливал, променял на старое ведро, ходит пешком и продать не может, дурачёк"... Так что старшая твоя скорее всего ещё не повзрослела, рановато ей ещё у виска крутить.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Хотим погружать наши АБ в емкость с теплой водой, значит будем это делать, как ты тут не ворчи.
Да мне так-то по фиг, хоть АБ, хоть АБВ, хоть АБВГД погружайте (так-то акумы всегда АКБ называли, а не АБ), как говориться "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело"
leopold вне форума