Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2017, 19:40   #169
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 52
Сообщений: 2,787
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3

Цитата:
Сообщение от Iluvatar Посмотреть сообщение
Забрал машину сегодня наконец-то. Пока только до дома доехал (20км по КАДу и немного улицы). Ехал в режиме обкатки. Вроде бы все ок (тьфу 3 раза). Мгновенный расход по приборке пока больше показывает (не 0,7-0,9, а 0,9-1,0). Вроде никаких шумов нет, но на холодную я не слушал, ибо когда приехал машина теплая была, они воздух из системы охлаждения выгоняли. Самое тупое, что я не помню, как работает двигатель с открытым капотом (с каким звуком), так что и не сравнить пока.
Впуск поменяли с моими трубочками из биби, плюс зеркало левое поменяли (покоцали накладку, ибо завод зеркала в цвет теперь не посылает, козлы).
Короче, будем следить. Итого 13 дней с момента отдачи машины до ее получения.
Ах да, в воскресение за документами заехать надо будет туда, ибо отдавала мне машину не моя смена.
С выздоровлением! Тьфу три раза.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Кстати, в рамках ремонта завод не считает нужным менять масло. Но у меня через 3 недели год с момента покупки, так что в ближайшее время постараюсь ТО пройти и поменять его.
Старое залили? Как же так на обкатку и старое?
Мне на выбор предлагали старое залить или новое.Дурость полная- двигатель по гарантии перебирают,а масло в двигатель после переборки завод не оплачивает.Поругался,но делать нечего.Залил новое за свой счет.
nikVL вне форума   Ответить с цитированием