Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 15:06   #460
Serg_01
Продвинутый
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Моск обл, г.Коломна
Автомобиль: Vesta 1,6АМТ ЛюксМультимедиа + ГБО;Террано 2,0 4WD АКПП Tekna+ГБО
Сообщений: 593
Re: Новичок просит совета.

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
ну я нажал гружёный и легко уехал от неё)) о каких инновациях тогда речь? где едут весты
вы я так понимаю 62-й регион? рядом со мной. может катнемся как нибудь? а то я эти сказки вечно читаю и... не верю в общем. ну там сговоримся, правила определим, типа с месте или со скорости старт и выше 5-5,5 тыс об не крутить (ну для примера)
вы груженый - я на весте АМТ с ГБО, даже бенз включать не буду.
мой прогноз такой: вы даже если уедете от меня , то на столько незначительно, что можно считать погрешностью.
Цитата:
Сообщение от paul799 Посмотреть сообщение
Я такую продал в октябре 2018. 1990 г.в., 1,3, 4-х ступка. пробег 110 т.км. - только мой и жены и только летом. Ржавчины внешне не было совсем (в своё время новую промовилили в ещё советском автосервисе). Гаражное хранение. Продал, потому, что уже надоела - захотелось комфорта. Да и кошмарный черный цвет в печёнках уже сидел.
помню оформлял девятку вроде в МРЭО году так в 2003-2004 тяжелее вспомнить сложно. рядом парень купил и предыдущие хозяева были с ним - девятку еще с коротким крылом 4-х ступку 1,2 точно год не помню, но под 15 лет ей было с пробегом 85 тыс весь летний пробег и в хорошую погод, гаражного хранения. парню очень повезло, он так рад был, прямо весь сиял! да и все остальные обходили тачку разглядывали эту и вопросы задавали
__________________
Лада Веста 1,6 АМТ Люкс Мультимедиа

Последний раз редактировалось Serg_01; 14.02.2019 в 08:48.
Serg_01 вне форума   Ответить с цитированием